- Нет в наличии
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 25 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*40 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Шевелева |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 208 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 1 см |
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 25 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*40 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Шевелева |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 208 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 1 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: мулине Anchor 27 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*30
Нитки: мулине Anchor Цветов: 26 Игла: 1 вид Размер: 30*30 см Канва: 14 Aida Zweigart белая Буклет: цветная схема Художник: Ирина Штро Язык: рус., анг., нем., фран., исп., итал. Вес: 128 г Размеры упаковки (ШхВхГ): 21 x 27 x 0.4 см
Нитки: шерсть/акрил Цветов: 24 Игла: 1 вид Размер: 25*25 см Канва: 14 Aida Zweigart лён Буклет: цветная схема
Набор содержит: канва Zweigart Aida 18 бежевая, мулине Anchor (4 цвета), схема, игла, бисер, инструкция. Размер: 6x5 см
Набор содержит: мулине Anchor 19 цветов, канва 14 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*40
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 темно-серая, нитки шерсть/акрил (6 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 9x9 см
Нитки: шерстяные/акриловые ниткиЦвета: 26Иглы: 1 типРазмер: 30*24 см (11¾ "х 9½")Ткань: Zweigart 14ct. белая АИДАБуклет: цветовая схемаЯзыки: рус, англ, гер, фра, исп, итаВес: 112 гРазмер упаковки (высота, ширина, глубина): 27 х 21 х 0,4 см(10¾" x...
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, мулине Anchor (16 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 18x24 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil + мулине Anchor 23 цветов, канва 14 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 35*35
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 8 цветов, канва 14 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 20*20
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 18 цветов, канва 10 Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*30
Набор содержит: шерсть 14 цветов, канва хлопок К4 цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*40
Набор содержит: шерсть 9 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18
error Ваш отзыв не может быть отправлен