- Нет в наличии
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 16 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Александра Гусарова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 80 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 16 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Александра Гусарова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 80 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, мулине Anchor (19 цветов), символьная схема, игла, инструкция. Размер: 19x90 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 12 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 26*38
Набор содержит: канва ZweigartAida 14 белая, нитки шерсть/акрил Anchor (17 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 21x30 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, мулине Anchor (14 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 25х25 см
Нитки: шерсть/акрил + мулине Anchor Цветов: 17 Игла: 1 вид Размер: 30*40 см Канва: 14 Aida Zweigart бежевая Буклет: цветная схема Художник: Юлия Красавина Язык: рус., анг., нем., фран., исп., итал. Вес: 138 г Размеры упаковки (ШхВхГ): 21...
Нитки: шерсть/акрил Цветов: 24 Игла: 1 вид Размер: 25*25 см Канва: 14 Aida Zweigart лён Буклет: цветная схема
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, нитки шерсть (22 цвета), схема, игла, инструкция. Размер: 25х25 см
Набор содержит: мулине Anchor 29 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 35*45
Набор содержит: мулине Anchor 22 цветов, канва 15 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 35*55
В наборе: Zweigart 10ct. белая AIDA, мулине Anchor (8 цветов), игла, инструкция на 6 языках. Размеры: 15*15 см
error Ваш отзыв не может быть отправлен