- Нет в наличии
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 28 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*30 см |
| Канва: | 18 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Ирина Штро |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 126 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 28 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*30 см |
| Канва: | 18 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Ирина Штро |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 126 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: шерсть 8 цветов, канва 15 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 13*16
Набор содержит: шерсть 8 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18
Набор содержит: шерсть 20 цветов, канва 14 Rustico Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*30
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, нитки шерсть/акрил (28 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 40x40 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, нитки шерсть/акрил и мулине Anchor (18 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 25х25 см
Набор содержит: Anchor 15 цветов, канва 14 Aida Zweigart с рисунком, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 20*20cm
Набор содержит: шерсть 15 цветов, канва 14 Rustico Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 24*30
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 темно-серая, нитки шерсть/акрил (5 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 9x9 см
Набор содержит: Anchor 22 цветов, канва 14 Aida Zweigart Бежевая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18cm
Набор содержит: мулине Anchor 15 цветов, канва 14 Aida Zweigart бежевая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*30
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, шерсть/акрил (27 цветов), игла для вышивания, схема, инструкция на 6 языках. Размер: 30х40 см
error Ваш отзыв не может быть отправлен