- Нет в наличии
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 33 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*30 см |
| Канва: | 18 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Ирина Штро |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 134 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.4 см |
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 33 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*30 см |
| Канва: | 18 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Ирина Штро |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 134 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.4 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: шерсть 8 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18
Набор содержит: канва Zweigart-Twist страмин 10 с напечатанным рисунком, нитки шерсть/акрил (7 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 6х6 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 17 цветов, канва 10 Aida Zweigart с напечатанным фоном, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*30
Набор содержит: хлопковые нити 26 цветов, канва 14 Aida Zweigart, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 33*25
Набор содержит: канва Zweigart Aida 10 белая, нитки шерсть/акрил (13 цветов), символьная схема, игла, инструкция. Размер: 10х10 см
Набор содержит: шерсть 8 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18
Набор содержит: канва Zweigart Aida 18 бежевая, мулине Anchor (29 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 28x40 см
Набор содержит: мулине (СПб) 5 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 10*10
Набор содержит: шерсть 26 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*30
Набор содержит: шерсть 15 цветов, канва 14 Rustico Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 24*30
error Ваш отзыв не может быть отправлен