- Нет в наличии
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 20 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 40*30 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Шевелева |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 190 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.8 см |
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 20 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 40*30 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Шевелева |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 190 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.8 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: мулине (СПб) 7 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 13*13
Набор содержит: шерсть 23 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 25*25
Набор содержит: мулине Anchor 24 цветов, канва 14 Aida Zweigart с напечатанным фоном, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*40
Набор содержит: шерсть 20 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*40
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 25 цветов, канва 14 Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 25*25
Набор содержит: шерсть 19 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 38*26
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 19 цветов, канва 10 Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*30
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 18 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 26*48
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 16 цветов, канва 14 Aida Zweigart темно-серая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 30*21
error Ваш отзыв не может быть отправлен