Теленок с колокольчиком SR1902
Нитки: шерстяные / акриловые.Цвета: 10Иглы: 1 типРазмер: 13 * 16 см (5 "x 6¼")Ткань: Zweigart 10ct. белый AIDAБуклет: таблица цветов
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 3 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 15*31 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart красная |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Елена Колмакова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 68 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.1 см |
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 3 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 15*31 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart красная |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Елена Колмакова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 68 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.1 см |
16 другие продукты в той же категории:
Нитки: шерстяные / акриловые.Цвета: 10Иглы: 1 типРазмер: 13 * 16 см (5 "x 6¼")Ткань: Zweigart 10ct. белый AIDAБуклет: таблица цветов
Набор содержит: шерсть 20 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*25
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 6 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 13*16
Набор содержит: шерсть/акрил Safil + мулине Anchor 30 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 20*50
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, мулине СПб (11 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 15x18 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 10 белая, нитки шерсть/акрил (28 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 30x30 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 26 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*30
Набор содержит: шерсть 25 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*25
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 цветная, нитки шерсть/акрил (27 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 21x30 см
Набор содержит: шерсть 11 цветов, канва хлопок К4 цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 21*30
error Ваш отзыв не может быть отправлен