- Нет в наличии
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 14 |
| Молния: | 1 вид |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*35 см |
| Канва: | 10 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Король |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 252 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 1.2 см |
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 14 |
| Молния: | 1 вид |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 30*35 см |
| Канва: | 10 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Анна Король |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 252 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 1.2 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: мулине Anchor 15 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*18
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 29 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 50*35
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 цветная, нитки шерсть/акрил (27 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 21x30 см
Цветов: 8 Игла: 1 вид Размер: 24*8 см Канва: 14 Aida Zweigart лён Буклет: цветная схема Язык: рус., анг., нем., фран., исп., итал. Вес: 42 г Размеры упаковки (ШхВхГ): 15 x 20 x 0.2 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 16 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*21
Набор содержит: шерсть/акрил Safil + мулине Anchor 23 цветов, канва 14 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 35*35
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, шерсть/акрил (27 цветов), игла для вышивания, схема, инструкция на 6 языках. Размер: 30х40 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil + мулине Anchor 18 цветов, канва 14 Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 19*48
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 льняная, нитки шерсть/акрил (11 цветов), символьная схема, игла, инструкция. Размер: 13х13 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 9 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*15
Набор содержит: мулине Anchor 30 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*60
error Ваш отзыв не может быть отправлен