| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 22 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Александра Гусарова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 96 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
| Нитки: | шерсть/акрил |
| Цветов: | 22 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Александра Гусарова |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 96 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: мулине Anchor 6 цветов, канва 18 Aida Zweigart бежевая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 6*16
Набор содержит: мулине Anchor 22 цветов, канва 14 Aida Zweigart черная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 50*25
Набор содержит: канва Zweigart Aida 10 белая, нитки шерсть (7 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 15x15 см
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 30 цветов, канва 10 Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*30
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, мулине СПб (6 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 13x16 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 льняная, нитки шерсть/акрил и мулине СПб (19 цветов), схема, игла, инструкция. Размер: 20х30 см
error Ваш отзыв не может быть отправлен