Забавные крольчата 1416
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 24 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*25
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 10 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Юлия Красавина |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 70 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
| Нитки: | мулине Anchor |
| Цветов: | 10 |
| Игла: | 1 вид |
| Размер: | 20*20 см |
| Канва: | 14 Aida Zweigart белая |
| Буклет: | цветная схема |
| Художник: | Юлия Красавина |
| Язык: | рус., анг., нем., фран., исп., итал. |
| Вес: | 70 г |
| Размеры упаковки (ШхВхГ): | 21 x 27 x 0.3 см |
16 другие продукты в той же категории:
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 24 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*25
Набор содержит: шерсть/акрил Safil + мулине Anchor 30 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*48
Набор содержит: мулине (СПб) 5 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 10*10
Набор содержит: шерсть 9 цветов, канва 15 Aida Zweigart цветная, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 18*24
Набор содержит: шерсть/акрил Safil 8 цветов, канва 10 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 15*15
Набор содержит: канва Zweigart Lugana 25 бежевая, мулине Anchor (5 цветов), бисер (2 вида), бусины (1 вид), схема, игла (2 вида), инструкция. Размер: 8х8 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, нитки шерсть/акрил и мулине Anchor (32 цвета), схема, игла, инструкция. Размер: 25х25 см
Набор содержит: канва Zweigart Aida 18 бежевая, мулине Anchor (3 цвета), символьная схема, игла, инструкция. Размер салфетки: 62x32 см Размер панно: 45х16 см
Набор содержит: шерсть 24 цветов, канва 15 Rustico Aida Zweigart лён, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 45*45
Набор содержит: шерсть 26 цветов, канва 14 Aida Zweigart белая, игла для вышивания, инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал. Размер работы: 40*30
Набор содержит: канва Zweigart Aida 14 белая, нитки шерсть/акрил и мулине Anchor (15 цветов), схема, иглы, бисер, ленты, инструкция. Размер: 15х15 см
error Ваш отзыв не может быть отправлен